Блог

Что необходимо сделать, чтобы в ваш дом был доставлен вкусный шашлык?

Что необходимо сделать, чтобы в ваш дом был доставлен вкусный шашлык?

Это кавказское блюдо стало популярным у граждан России, потому что обладает массой серьезных преимуществ. Оно очень сытное, вкусное и калорийное. Многие помнят детские года, когда всей семьей выбирались на пикник и готовили его на костре. Если поблизости располагался водоем, то радости от проведенного дня было очень много.

Став немного взрослее, мы столкнулись с серьезными трудностями, связанными в основном с процедурой приготовления. Организовать этот процесс достаточно сложно, тем более если учесть, что иногда некоторые члены семьи работают по выходным и сильно загружены. Получается, что в нашей семье невозможно самостоятельно приготовить шашлык. И дело не только в нехватке времени. Требуется правильно выбрать на рынке подходящий кусок мяса, грамотно произвести его маринование, пожарить на костре, с соблюдением технологии приготовления. Только в этом случае можно будет с уверенностью сказать, что праздник удался.

Но не нужно расстраиваться, потому что выход из создавшейся ситуации есть. В этом плане жителям Нижнего Новгорода повезло, потому что в их городе функционирует компания «Старая Мельница», которая способна осуществить доставку шашлыка на дом.

Немного о предприятии

Кафе «Старый Мельник» давно работает в сфере услуг. В его штате числятся профессиональные сотрудники, которые могут приготовить любое блюдо на углях. Они выдерживают при приготовлении необходимую технологию и пища не бывает пережаренной. Специалисты кафе не занимаются простым разогреванием блюд, а подают еду прямо с огня. Только в этом случае пища будет свежей и вкусной. Данный нюанс позволил заведению выбиться в лидеры и приобрести славу лучшего кафе в городе, в котором готовят шашлык.

В меню заведения, посетители могут выбрать блюда из разных мясных продуктов:

  1. Телятины и свинины.
  2. Баранины и рыбы.
  3. Курицы и индейки.

Можно дополнить шашлык жареными овощами и грибами.

Как сделать заказ?

Все достаточно просто. Вы набираете номер телефона, указанный на сайте и говорите адрес. Менеджер кафе посмотрит на карте и сообщит условия доставки. Например, если вы проживаете поблизости, то шашлык на дом можно получить при заказе от 600 рублей, если район находится в отдалении, то при заказе не менее 2000 руб. Если блюдо можете забрать самостоятельно, то предоставляется скидка в пять процентов.